• 25 июня 2018, понедельник
  • Москва, Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

Avi Adir Summer concert

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2133 дня назад
25 июня 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

Avi Adir – уникальный, выразительный, аутентичный вокалист и мульти-инструменталист.

Avi Adir, всю жизнь путешествует по миру, не отождествляя себя с нацией или страной. С двенадцати лет Аvi осваивает и с любовью собирает музыкальные инструменты, среди которых индийский бансури, армянский дудук, греческий бузуки, японская сякухати, египетская нея и индейская флейта. 

Практика длиною в жизнь, совершенство владения инструментами и его главный инструмент — голос, звучащий словно из древних времен, позволяет музыканту создавать уникальную трансовую полифоничность, волшебный поток импровизации и поэзии звука, который редко можно услышать в нашем городе. 

Вместе с Avi, в концерте примут участие:

Геннадий Лаврентьев

Мультиинструменталист, продюсер, композитор. Автор и соавтор многих проектов, участник многих фестивалей. Одна из наиболее заметных фигур российской world music сцены. Более 20 лет занимается традицей Хиндустани, играет на табла. Учился у Кешаба Чхоудхари и Тансена Шривастава. Обладает авторской техникой игры на скрипке. Один из немногих в России исполнителей на безладовой гитаре, брал уроки у Эркана Огура.


 

Кирилл Ошеров

Музыкант, перкуссионист, художник. В совершенстве владеет перкуссией и занимается музыкой более 12-ти лет. Участник российских и европейских фестивалей. Принимал участие в международных проектах с таким музыкантами как Мисирли Ахмет (Турция), Владисвар (Берлин), Дарлини Сингх Каул (Великобритания, Индия), Кухерманн (Берлин), Алеш Тобиас (Испания), Измаил Алтунбас (Турция), Ави Адир (Израиль), Фарафи (Индия), Мария Макарова (Маша и Медведи). Кирилл сотрудничает с московскими проектами AУРОРИЯ, Seven Eight Band, Authentic Light Orchestra (Valery Tolstov, Veronika Stalder), Альгамбра, Амели на Мели, Сергей Старостин, Живая Земля, Моцумото Зоку (Япония).

Стоимость билетов:

700 рублей в предпродаже 
1000 рублей на входе.

Адрес: Культурный центр DOM — Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

FB: www.facebook.com/events/46276180416...

VK: https://vk.com/aviadirsummeconcert

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше